Дмитрий Михальченко

Какое зарядное для аккумулятора подойдёт для батареек Дюрасел?

но почему????

Надежда Помелова

Они не заряжаемые

Татьяна Роман

наверное никакое.

Ирина Клочкова

Для батареек - НИКАКОЕ
Зарядные устройства для батареек когда-то выпускались, но давно уже не))) )

Неудобно оказалось

То есть заряжать их можно, но довольно хитрым способом, однако 2-3 раза, да и то они при зарядке часто портятся

А заряжать их постоянным током, как аккумуляторы - НЕЛЬЗЯ.

Выделяющийся водород вызовет разгерметизацию и вытекший электролит испортит ваше устройство, а растущие дендриты замкнут электроды и испортят батарейку)))

Мария Ионова

Батарейки не заряжаются. Есть таких размеров аккумуляторы. Покупайте и заряжайте

Анна Пушкова

Почему?
Не буду ничего объяснять. Надоело.

Да любое купи и заряжай. И увидишь, почему батарейки заряжать нельзя.

Нина Соколова

Если это не аккумуляторы, а алкалиновые "батарейки", то никакое, т. к. они не заряжаемые, в отличие от аккумуляторов.