Pavel Yurevich

если в радиотелефон вставить вместо перезаряжаемых батареек панасоник перезаряжаеемые дюрасел?

ОК
Ольга Крюкова

Пол Аляски взрывом снесёт

Ол
Оля

Без разници. Главное - чтобы всё это были аккумуляторы.

Любовь Саверская

главное чтоб напряжение одинаковое было и формат батареек

Виталий Соснин

Зависит от емкости. Если у дюраселлов она выше, значит, радиотелефон с ними будет работать дольше, а если ниже, то меньше.

Мила Попова

Сразу видно - Инопланетянин.... (перезаряжаеемые дюрасел) не существует! (перезаряжаемых батареек) называются аккумуляторы!... Можно ставить и те и другие, только заряжать батарейки, нельзя!!!!