Анна Пестова

Радиотелефон Philips CD2851B/UA- в квартире аппарат работает спаренным с кнопочным телефоном Панасоник.

При звонке вызова, если снимается трубка кнопочного телефона Панасоник, радиотелефон продолжает некоторое время звонить, мешая тем самым своим зумом разговаривающим. Что надо поменять либо в настройках телефона, либо что то другое, спасибо!

Светлана Ерофеевская

Филипса же никто не известил, что трубка снята. Только когда Белл-детектор отсчитает следующие 6 секунд и не обнаружит индуктора в линии-звонок прекращается. Можно найти мелодию покороче. Как-то так.