V@
Vassilissa @

Радиотелефон Philips не совершает и не принимает вызовы

Набираем например с мобильного городской номер, в мобильнике гудки идут, а на городском никакой реакции. Не то что просто звука нет, вообще вызова нет. Так же и с исходящими звонками - трубке гудок есть, а телефон на который вызов совершается никак не реагирует.
Инструкцию всю изучили, нет там такой проблемы.

Лёнушка

Он новый?
Если да, то может в тональный или импульсный режим войти?

Но это для звонков, так принимать он по-любому должен

Александр

линия-то хоть есть в телефоне? ответ станции есть? если есть- смотри в меню- может префикс перед набором номера назначен. оттого не туда и попадаешь. а вообще-похоже что неисправностей несколько. поставь вместо Филипка другой ЗАВЕДОМО ИСПРАВНЫЙ телефон и проверь