Алексей Птицын

Помогите. На домашнем радиотелефоне Philips пишет на экране UNREGISTERED. Звонить нельзя. Стёрлась записная книжка.

Дело в том что телефон привезён из Польшы. И русской инструкции к сожалению нет.

Talin Tatuev

Зарегистрируйте трубку на базе, согласно инструкции на телефон.

Vitaliy Petrenko

Записная книжка в телефоне находится, то есть в базе. Поставьте трубку на базу, не дополнительную, а именно на базу в которую провод телефонный подключен. Выключите из рохзетки и включите. Снимите трубку и поставьте несколько раз. Потом оставьте на базе и нажмите кнопку поиска трубки. Снимите трубку и радуйтесь.

Наталия Червякова

Просто "Philips" - этого мало. Модель нужно писать подробнее, типа "Philips RMX-400K". Только писать это нужно в гугл вместе со словом "инструкция" и искать, искать, искать...