Dmitry I

Вот есть двери, которые лучше даже не пытатся открыть?! Потом низачто назад закрыватся не захотят (Какие они для вас?

Валера Коробов

Вы никогда не пытались вскрыть двери грузового вагона с помощью куска арматуры, а потом их закрыть?

В*
Виктория ***

в ванной, когда вода утекает, образуется водоворот
вот представь себе, водоворот в несколько километров
и такой водоворот, якобы, будет регулярно образовываться в Бойкале
в образующийся проход, люди будут поподать во внутренний мир земли и обратно
а ключ давидов - это летающий объект, в форме яйца, в сотню метров в размере
он будет зависать над озером и раскручивать эти миллиарды тонн воды

Рустамбек Турсунов

ОТК. 3
6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.
7 И Ангелу Филадельфийской церкви напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет – и никто не затворит, затворяет – и никто не отворит:
8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего.

я вот вошел в ДВЕРЬ, в ХРАМ Души своей
и ни за что не закрою эту дверь.