Дарья Хритоненкова

iPad. купила себе айпад включила но в настройках запуталась и не могу его загрузить дальше

Наиль Каюмов

К нему есть инструкция.

Наталья Трусова

Его надо регистрировать через айтюнс, через подключение к компу. Программа сама найдет устройство и предложит регистрацию.

Виталий Ромащенко

и в каком месте ты запуталась?

Арсен Ерижоков

а мы тут все телепаты- и так знаем - какие настройки, чо вы имеете ввиду под «загрузить дальше» , и какая версия айпада....

Наталья Александрова

Можно подробнее вопрос написать? Непонятно же!! ! Какие настройки. Где запутались? И причём тут настройки и его загрузка??