Кристина Петросян

Не могу включить (возабнавить) ipad

Не могу включить (возабнавить) ipad .Хотел пере прошить, подключаю к windows, жму возобновить, выходит яблоко, внизу длинная полоска на компе выходит ошибка 9 жму ОК полоска передвигается на чуть-чуть ждал два часа и ничего Что делать пожалуйста помогите срочно умаляю! ! люди добрые!

Рамиль Ахметжанов

Ошибка 9 означает, что в процессе обновления (восстановления) потеряна связь по USB.
Может, шнур плохой, может, USB-порт глючит.
Попробуй восстановиться с другого порта, с другого компьютера или с другим шнуром.