Юрий Николаевич

Какой организм при опасности может разорвать себя на части, а при голодовке переварить свои половые органы и мышцы?

Олеся Баранова

По первому пункту пришла в голову ящерица.
По остальным не получается. Подскажите, а то помру от любопытства))

Анна Кузнецова

Это про меня )

Кс
Ксения

тот который не умеет питатся чем то помимо жиров. . жиры всех скушал принимается за органы! чтобы жизнь продлить.. . человеческий переваривает себя! нащёт половых органов не знаю но мышцы становятся дряхлыми! а разорвать.. . не припоминаю кто атк делает=)

Марина Мастяева

Клинт Блинтон, 100%

Ирина Колкова

челмедсвин?