Екатерина Бурдукова

секс за деньги-это глупо? или в скрытой форме такой чекс часто встречается?

Сергей

он встречается не часто - это постоянная величина,
за очень редким исключением

Эгесихора Райская

ты ж жрачку покупаешь за деньги и не считаешь, что это глупо

Кирилл Романчук

Если пока нет любимой и желанной или его любимого желанного то многие за это и платят, вот только бы не было заразы!

Hiкмат Тurовоv

кому то такое нравится

Екатерина Солопанова

если копнуть глубоко то некоторые и после свадьбы продолжают платить за секс, хоть это и выглядит немного по иному хотя суть остаётся,