Наталья Герасимова

Вопрос по телефону MIO A700

На телефоне MIO A700 разбил тачскрин, заказал новый .пришел когда ставил оказалось что шлейф короче примерно на 5мм пришлось удлинять способом допайки проводков. Вроде норм спаял, прозвонил нигде не замыкает. Все собрал, включаю, а сенсоры все равно не работают. Кто сталкивался подскажите что делать???

Натусик Коровякова

Если реакции на нажатие нет вообще никакой - бракованный тач. Если есть, но нажимает не в том месте где надо - попытаться выйти в меню - калибровка. Калибровка тач-скрина помогает в 90% случаев. Реже в калибровку выйти не получается, тогда надо постараться прошить аппарат, т. к. после прошивки при первом включении он сам попросит откалиброваться.