Ол
Ольга

Ищу работу в ночное время медсестрой.

Я учащаяся мед колледжа 4 курс, будущий фельдшер. Опыт работы в ЛПУ мед сестрой 8 месяцев. С предыдущего места работы уволилась- не устраивала зар. плата.

ищу и на других сайтах-берут только с сертификатом и не ночью. А в Люберцах можно без сертификата и ночью-зар плата там 7000рублей)))) ) для меня это очень мало!!!!

Алексей Настюшенков

Рекомендую активно поискать в Агентствах по подбору домашнего персонала! Там есть различные варианты по времени занятости.
Например, часто нужны сиделки, няни, медсестры.. .
Ниже ссылка на одно из них:
Вакансия сиделки

Алексей Суровец

Ну и? Любое гос мед учреждение.

Александр Будылин

Попробуйте поискать на работных сайтах, попутно создав на них свое резюме.