Ольга Соловьева

Помогите со ставкой!

Я в Марафоне поставил на одну команду (хоккей) ТБ 2.5 Если моя команда в основное время забьет 2 шайбы и в овертайме забьет я выиграю?

Ростислав Галкин

Нет. Учитывается основное время матча ( если нет пояснений, что с учётом доп. времени ).

Галина Лебедева

Нет твоя ставка не пройдёт.

Алексей Свиридов

Странныые люди. Вместо того, чтобы читать правила расчета ставок, предпочитают спрашивать на мыле