Алексей Сидоров

как включить случайное воспроизведение jvc kd-r526?ответьте пож-та инструкцию не советовать нету ее и найти не мог

англ не понимаю посторайтесь обьяснить простым русским

Для Winston мал там нету про сл воспроизв тупой ублюдок, урод, слабак, пизда

Ан
Анна

Тормоз?
Смотри на аналогичной, функции примерно одинаковые на 2:53 мин. -http://youtu.be/6WpH-sc60-0

Сергей Гукин

когда покупал в коробке не было? просто на магнитоле должна быть кнопка (на моей rdn вроде) а на твоей такой нет, попробуй через меню или кнопки удерживать более 2х секунд. может найдешь.