Ан
Анна

Здравствуйте всем! Как вы думаете, возможны ли перемещения во времени, может есть свидетельства этому явлению? Всем спасибо!

Снежана Сыропущенская

возможны. но не всем дано такое. Многие люди в полусонном состоянии могут такое. Однажды я во сне гуляла в таком месте где НИКОГДА не былв на яву и когда месяца через 3 прошлась по тем местам на машине... чуть контроль не потеряла. Даже пано читала и припоминала !

Максим Якимчук

свидетельств об этом полно, перечислять могу пол дня да просто влом, можешь погуглить сама в инете, в поисковую строку забей - реальные случаи путешествий во времени

Наталья Шостко

Конечно возможно . Это мы живём в плоскости сечения протяжённости во времени, на Тонких мирах наше понятие времени измеряеться пространственными характеристиками . Это значит наше прошлое и будущие отделены расстоянием и одинакого доступны .