Лена Мишукова

Слияние с временем и культурой.. . Если бы вам дали часы перемещения во времени, без возможности вернутся обратно....

В прошлое, ваш период?

Ирина Котлыбулатова

Веррнулся туда, коггда ещё не родился.

Вероника Рудая

Не взял бы эти часы. Зачем они?

Дархан

Я бы вернулся в 2004 28.08 в этот день родилась моя сестренка, с этой даты вся моя семья была бы полная и я бы исправлял все ошибки мною проделанные за этот период.
Но с другой стороны я бы переместился в июнь 2006 года тк тогда я встретил одного из лучших моих друзей
А не в 2012 тогда я встретил еще одного лучшего друга и поступил в университет
Все таки я бы не хотел переместиться во времени, тк потерял бы очень многое в жизни.