Евгения Григорьева

Почему ничего нельзя вернуть? Упущенных возможностей, потерянного времени, людей, с которыми расстался?

Марина Мирная

Грубо конечно.. . но все же.... А зачем?

Светлана Васильева

нельзя вернуть - это только для слабомозговых!
Люди с мозгами могут не только возвращать ВСЁ, но возвращать неоднократно!

Dashdizzles

Кое что можно. Время - вопрошением знающего. Возможностей - созданием условий для повторения возможности. Людей - душевным к ним отношением. Для этого нужна искренность намерений и мир в своей совести.