Инна Рафикова

Почему люди стараются изменить себя, а не вернуться к себе?

Все люди вы все совершенны и прекрасны, просто это скрывают.

Cemil Saraydar

"Времена меняются, вкусы меняются, но люди.. . Люди не меняются никогда. "

Тельман Azeri

Ну чтоб вернуться к себе, надо измениться и вспомнить...

Владимир Яцкин

Так жить проще.
Подстраиваться под общество, изменяя себе..

Мария Калинина

обычно уже в пенсионном возрасте начинают возвращаться к себе....

Александр Кравченко

Страх перед новыми возможностями. Вспомните себя ребёнком....

Анастасия Балясникова

Адаптация к среде рулит. Люди правильно делают.

Мария Евстафиади

Все люди прекрасны, но скрывают это и притворяются уродами? А зачем?
Наоборот, люди рождаются несовершенными, эгоистичными, капризными (в детстве) , а на протяжении жизни стремятся себя улучшить, избавиться от недостатков и изменить себя к лучшему. И это правильно.