Ко
Конфеточка

Стараетесь что-нибудь изменить в себе?

Андрей Киреев

неа, зачем? все равно потом старые привычки ко мне возвратятся .какой есть человек с рождения таким он и останется

Александр Живых

Ну, я не имею права драться.

Саша Антонов

никак не могу перестроить психологию свою с ультрадоброй на пофигистическую, а то деффкам не нравятся добрые люди, им нужны кровожадные самцы )

Эрадж

Попытки есть, но старанием это вряд ли назовёшь

Елена Погорелова

нет, я уже наплевала

Юлия

Зачем? : Я так похож на дебила?

Олег Захаркин

беленькими нас всякий полюбит, а вот ты попоробуй нас чёрненькими полюбить.... не менялся, не меняюсь и меняться не собираюсь