Вячеслав Андреев

Почему как только умираешь, все стараются избавиться от тебя?

Виктория Авдонина.

Потому что с тебя уже взять нечего... "подружки","дружки" вьются около тебя когда ты богатый, щедрый (именно с ними), здоровый, радостный (чтоб их развеселить), умный и знающий (чтоб их из дерьма вытаскивать). Радуйся... идет проверка на вшивость... удаляй их из своей жизни ---БЕЗЖАЛОСТНО

Александр Омельченко

Потому что если от тебя не избавиться, ты начнешь вонять.

Ленок Деркач

А что они должны, с трупом жить?

Олег

опарыши любят только рыбаки... остальным опарыши не нравятся... или они не умеют их готовить...

Анна Самадова

им неприятны становятся отношения.... человек слабое существо, он редко переживает с другим, его обычно забтит свое удовлетворение. В нашей стране люди все же лучше, чем в той же Европе. Так что удаляйся сам, пока не оживешь, старайся подняться.

Ма
Маня

Ну ты даёшь!

Ирина Лубсанова

потому что оно уже мусор. а мусор закапивают или выбрасивают.

Артём Пышкин

значит, так достал ты всех при жизни, что при первой же возможности от тебя избавляются..))

Ольга :)

невозможно быть вечно благодарным. со временем начинаешь благодетеля ненавидеть за свою зависимость от него. для того и существует легенда о рыбе и удочке.

Екатерина Хольманн

А ты что уже умирал ?

Ан
Андрей

Я этого тоже не понимаю.

Н К

Только после твоей смерти близкие поймут какое-же г-но!