Артём Пышкин

Стоит ли быть с ним и стараться все изменить? Я 17.09.1985 Анастасия, он-17.12.1984 Денис

Уже больше года вместе. Такое чувство что нам обоим сложно и не рассходимся. И вроде любим, но счастья нет.

Гульмира

А я бы сказала, что все что может Вас связывать в этой жизни в дальнейшем эта крепкая дружба или деловой союз. Брак в этих отношениях был бы ошибкой, т. к. состояние полной удовлетворенности совместной жизнью никогда не будет.

Виктор

Своими чертами характера, привычками, планами и стремлениями Вы прекрасно дополняете друг друга. Но главное - у Вас есть эмоциональный контакт и относительная гармония, взаимопонимание и уважение. Вы оба стремитесь к семейному уюту, к счастливой жизни. У Вас есть шанс достичь всего, о чём Вы оба мечтаете, приложив усилия.

Eleonora Strelina

ВЫ ЖИВЕТЕ НЕ ПО ДУХУ Божия, не исполняя
заповеди, а живете по плоти, поэтому страдайте, скорее вам следует исправляться

Нина Лукьянова

Чем дальше, тем будет сложнее вам вместе, лучше прекращать эти отношения.

Stasevich Parketisto

вы бы лучше своим зрением занялись. чем вопросы глупые задавать.