Hellen Petrovskaya

Может ли человек измениться? Или стараться бесполезно, и себя изменить нельзя?

Бакытбек Ныязбеков

кое что конечно можно изменить в человеке. можно так же изменить его отношение к чему то. но если вы целиком собрались кого то менять, лучше не надо.

Виталий Пахомов

сам себя можно только не глубоко, глубоко тебя пошатнут из вне, бабы например

Roman

Можно, если очень захотеть )))

Кр
Кристина

религия говорит однозначно что можно - есть такое понятие - ОБРАЩЕНИЕ

Вера Котенко

Как наши черты лица, как их ни красть помадой и тушью, останутся прежними, так и характер...

Алексей

можно - наташа расскажет https://www.youtube.com/watch?v=xi68yEoEn9U
а я сделаю !!!

О@
Ольга @>

можно, если ты имеешь силу волю, цель, самоознание что это надо и т п

Сергей Кузин

Нельзя изменить стержень- если он из хреновой глины, то пофиг, решил ли ты не жрать после шести или хранить гостайну, рассыпется любое благое начинание; а ежели из стали, то хоть губы крась, будучи мужиком, чувствительнее не станешь.

Алексей Приходько

своё отношение поменять к чему либо или к кому либо можно)
можно наработать некоторые привычки в характере....