Се
Сергей

Все мои потуги изменить себя и свою жизнь - бесполезны. Как будто под колпаком. Штиль. Хочу жизни, судьбы!

Что мешает?? ? И что ещё сделать?? ? Катрин 27 сент 1992г (15:15 время)

Наталья Виноградова

Ближайшие 10-12 месяцев внесут определенность в Вашу личную жизнь, уверенность, надежность и стабильность.

Ир
Ирина

Усвоить уроки жизни нужно она изменит сама

Виталий Харламов

Плохо тужишься)

Ирина Дроздова

Чтобы ответить на вопрос: "Что еще сделать? " нужно знать, что уже вами сделано? Что могу посоветовать при минимальной информации: 1. Сходить на прием к специалисту, чтобы определить если ли на вас негатив и снять его! Именно сходить, а не выставлять здесь фотку! 2. Определить цели: что конкретно вы хотите изменить. 3. Учиться набору энергии т. к. вы сильный эн. вампир, и энергии вам постоянно не хватает. Набор энергии - это спорт, йога, бассейн, танцы, искусство, любое интересное хобби и пр. Худшее - подпитываться от людей. Еще (судя по вашей дате р-я) вам оч. не помешал бы переезд: чем дальше от места рождения, тем больше шансов на успех!