Коста Карасев

Почему люди стараются для тела сделать то дело . от чего плохо на душе?

Константин Медведев

не ведают, что тварят 😞

Дмитрий Петров

Для сиюминутного наслаждения, ибо оно сильнее разума.

Анютка Котлярова

Неправда ваша. Когда я делаю маникюр-педикюр-депиляцию и пр. , то не только телу хорошо, но и душа ликует.

**
*елена* *фисташка*

Потому что душа и тело не является людским «Я» , а тело как автомобиль требует больше жертв.

Ал
Алена

А мне кажется, что у разумных людей радость тела совпадает с радостью души.... Может я ошибаюсь? Или я ненормальный....

Оля Дембицкая

Когда любовь взаимна-то "дело" становится радостью и для души. Впрочем, ты уже обожглась.