Анас Эль Сайед

Люди которые не говорят от души правду .боятся за тело? Люди которые лгут ради. тела. убивают душу? Вывод?

Маргарита Морослина

Если внимание сфокусировано на Душе, жизнь фи­зического плана легко регулируется. Придет осознание того, что больший вред для продвижения к духовному бытию человеку приносят кри­тицизм или самодовольство, чем мясная пища.

Лена Ковзель

Люди которые не говорят от души правду - боятся за тело.
Люди которые лгут ради. тела - вредят душе.
Вывод?
Не лгать.
И говорить правду.