Вл
Влад

Пожилые люди советовали выбирать жену в бане!

Но ведь порядочная девушка по баням не шляется! а *лядей-в жены не берут! Как быть?

Ольга Бондаренко

Инфекции тоже на выбор

Екатерина Петрова

Ну как не берут) ) *ляди как раз изворачиваются как могут, чтобы их брали в жены)))

O:
O33O :)

в германию ехай))) ) у них там все в одну баню ходят)))

Ольга

че за блед, если в женской бани значить бляди?

Наталья Александрова

ты много слушай озабоченых стариков. Ранше все одетые были вот и посматривали в щёлочку в бане баб. а сечас все на показ и без бани увидешь

Николай Биркин

Порядочные ходят, но с женской компанией...

Виктория

В бассейне ищите.

Оличка

В библиотеке ищи. скромная жена будет. Верная. А верность - это главное. Ну и плюс - умная. Есть с кем поговорить. Ну, а потрахаться, - что-нибудь глупое, жопасто - сисястое всегда найдешь...