Мария Баркова

а у вас почему ничего не получается?)... о любви вопрос...))

Светлана Петренко

Это почему же не получается? у меня вполне даже получается! Я вот люллю, не смотря на то, что мне всего то 60 лет от роду. Так что Вы не совсем правы.

Семён

у меня до 26.5 лет не получилось, потом судьба-злодейка видимо сжалилась и подкинула мне мадам

Юлечка Александрова

енто как? Такое не возможно.

Саша Патапов

Дурачек патамушта, вот и не плучается

Юлия Юлия

видно не судьба... а может не любовь... а может дураки.... спустя время, можно будет оценить без эмоций и предвзятости, тогда и станет понятно, почему