Ж*
Женя **

почему кажется что у меня никогда не будет любви?

Надежда Ситнова

тебе не кажется

Ла
Лариса

фиг! это только кажется)))

Папапа

да.. тебе не кажется, и мне не кажется, и всем нам не кажется, потому что мы все эгоисты и все привыкли только брать

Владимир Удовик

а зачем она вам.???

Бакмурат Сулайманов

Многим так казалось, кажется и будет казаться, но в итоге все в наших руках!

Ольга

Потому что уже всем так казаться начинает, никого нет (((((

Илья Вуйко

Время сейчас такое, стоит только подождать!

Адалат Камильевна

Ты разочаровался в чём ком-то (чём-то) , или просто не нашёл девушку, которая тебе нужна.
На время выкинь эти мысли из головы и через время посмотришь, а любовь в двери стучится)