Катюха Маркова(Агуреева)

Вам трудно признаваться в любви?.. почему?

Доброй ночи:)

Жанна Сулейманова

Дефицит доверия! Притом в основном у обоих...

А=
Алена =)

И так и так. И трудно и нет. Особенно когда горький опыт, то признаваться не имеешь желания. Надо точно знать что все взаимно у вас.

Антошка Макоткин

не трудно. Трудно понять что твоя Любовь не нужна, тому кому признался.

Сергей Степанов

любому нормальному человеку трудно - ведь может человеку ваша любовь - на фик не нужна, а вы к ней с чувствами
проведите разведку боем, перед признанием

Юсик Пандочка

Ответственность большая

Дмитрий Чубов

Да не трудно.... не кому....

Екатерина Аксёнова

да, потому что от сердца

Йц
Йцукен

нет не трудно

Кирилл Королев

Не трудно, но торопиться не стОит, может быть это только влюбленность, которая сама пройдет, А человеку надежду дашь.