Наталья Тетеревенко

Есть смысл признаваться тут кому то в любви?

Ан
Анютка

нет, но это прикольно, бля надо жертву выбрать ха-ха))))))

Анна Броскина

Попробуй - расскажешь.

Екатерина

По монитору друг друга гладить - так это вообще абсурд. Но для Леры сойдёт ххии

Варвара Павленко

Если ты задаешься таким вопросом, то пожалуй, что НЕТ.

Кирилл

Абсурд

Светланка Гончаренко

Смысл есть только если достигнут результат!... ответ на вопрос: смотря чего ты хочешь этим добиться

Светлана Бородулина

Если это тебе необходимо, то почему бы и нет)

Vasliddin Saitov

признаются не ради чего то а от избытка чувств

Хочу Секса .......

Не нужно искать смысел, смысел вас сам найдёт если конечно захочет

Виктор Малин

да, что-то есть во флирте с незнакомым человеком по сети - можно безопасно похулиганить) только дальше пары фраз это не заходит, ибо скучно

Лена Шаймардянова

А "не тут" чтоли есть?

Светлана Ермолаева

Есть тока не ошибись в выборе