Наталья Макеева

Подскажите как можно несколько фото сделать в видио с музыкой. Типо показ слайдов, но как видио и под музыку

Александр Экгардт

там нужно какое то приложение

Марина Федотова

Программа называется Photodex ProShow Producer. Скачать можно отсюда: http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=Photodex ProShow Producer

Наталья Белоногова

если винда семерка то на сайте майкрософт скачай windows live essentials там будет movie maker

Татьяна Сокальская

в видовсе есть прожка виндовс лайф там можно создать видеопрезентацию из фото