Юрец Лукьянчук

Оценка видио карты? -Её возможности, качество хорошое будет показывать. Видио карта NVIDIA GeForce650

Одна Такая

нормальная карта

Андрей Ющуков

Конешно немного низкая оценка. Но видюха хорошая на года 4 хватит точно а может на 3 году а потом модернизация . здорово как не крути.

Roza A.

такая же видюха и у меня есть 2 разные версии GDDR 3 И 5, у меня 5, а оценка винды 7,2

Татьяна Телегина

игровая карта нижнего ценового диапазона. некоторые говорят, что все летает.

Антон Рожко

Бенчмарк вам поможет, скачайте и прогоните по тестам и и увидете насколько ваша карточка хороша

Олеся Лучинович

хорошая карта а некоторые идиоты пишут что го*но норм видяха всё что имеет префикс gtx мощный адаптер

Светлана Бадреева

Карта начального уровня. Для игр в 1920х1080 не подходит, так как игры потянет на низко-средних настройках. Для низких разрешений пойдёт, но HD7770 намного лучше