Анатолий Алексеев

World of Tanks вопрос про ХП

Почему у меня показывает не хп танка (1100/1000, 1462/1500) , а % (100% , 25%) . Хотя во всех видео показывает хп.

Большое спасибо!

Алексей Егоров

а потому что учитесь пользоватся настройками иногда на удивление там можно найти удивительные вещи

Darya Karlyuk

Так поставь в настройках что бы показывало ХП

Илья

В настройках -Маркер

Н К

Зайдешь в игру (после 12:00 МСК) и нажми ESC, появятся "НАСТРОЙКИ", в настройках открой вкладку "Маркер" и там сможешь изменить вид маркеров техники, как для союзных танков, так и для противника и подбитых.

Елена Липатникова

В настройках смотри

Viktor Lebedev.

"Адью Амиго" все тебе подробно уже разжевал. .

Добавить нечего. .

После 12.00 заходи...