Игорь Чечельницкий

заспамили добавками в друзья в контакте

всем привет! подскажите в одном вопросе! у знакомой беда с заявками в друзья. штук по 200 в день идет. есть мысля, что кто-то нехороший ссылку с её страничкой где-то разместил (типа кликни по ссылке, добавь в друзья и тебе упадет небольшая денежка) . кто может подсказать как с этим бороться? или где про это почитать? и есть ли возможность найти того, кто это сделал???

ввод ссылки в гугл ничего кроме её странички не выдает. ни сторонние сайты, ни подозрительные группы...

Tynchtykbek Tokonov

Введи в гугле ссылку на её страничку и посмотри на результаты.