Елена Бардина

как заспамить номер телефона? срочно

Добрый день, нужна помощь! На номер жены звонят среди ночи, с телефона, регион который находится за 3 000 км, на другом конце РФ, молчат...какие то разговоры на заднем плане слышаться, когда беру я трубку, то тоже самое....молчание ягнят....предполагаю звонки с мест лишения свободы, набрали наугад и понеслось, либо кто то балуется....если звоню сам трубку не берут, так же с других номеров трубу не берут....ужасно бесит....жена переживает, а нам рожать скоро, ей волноваться вообще нельзя....

Убедительная просьба помочь заспамить номер телефона, так как это единственный вариант, хочу наказать козла, жаль что втретиться с ним нет возможности....
Напишите пожалуйста ссылку на такую прогу или по шагово как это сделать
За ранее благодарен!!!!

Игорь Мазурин

на авито выложи объявление: продам айфон 5 оригинал с документами за 9 тыс. руб. и номер того кто звонил напиши, уверяю ему времени позвонить не будет т. к он будет занят звонками от покупателей

Светлана Линник

в черный список поставьте. Гораздо проще. На любом смартфоне бесплатно.
Или услуга оператора связи.

Дмитрий

могу заспамить смсками мобильные номера

Uktam Uktam

свойства - отправить в чёрный список

Наталья Пескова

netzy2@mail.ru
и я решу ваши проблемы с этим

Эдуард Гарбузов

Кто может заспамить номер