Ал
Алия

где можно скачать Microsoft PowerPoint без пароля и номера телефона срочно ответьте пожалуйста

Милана Умниева

На их сайте microsoft.com

Вячеслав Петрачков

narod .ru/disk/57185006001.69579fa8e4ab31e1ac0c748b806efadc/Power Point 2007.exe.html

пробел перед .ru убрать

Арина Бибикова

Это часть MS Office. Если у Вас уже стоит Word и/или Excel, то Вам нужен дистрибутив той же версии офиса, что у Вас стоит - и с него доустановить Power Point. Другая версия, если и встанет, доставит много хлопот - глючить начнут и ранее установленные программы офиса, и Power Point.
Отдельно не ищите. Если MS Office вообще не стоит, то и ищите, скажем, на торрентах, MS Office 2007 или 2010... ну, некоторым нравится 2003, но его еще нужно суметь установить на Семерку (если у Вас эта операционка).