Светлана Рыкова

где скачать microsoft powerpoint 2003 бесплатно, без отправки номера телефона

Не могу найти нормальную, только вирусы и т. д. Лучше конечно microsoft office, но powerpoint тоже пойдёт

Наталья Лайцева

попробую в нете поискать

Роман

Рома, повергну вас в печаль.. .
1. powerpoint - часть офиса
2. можете скачать украденный офис или демо на 90 дней вроде ...
3. можете поставить openoffice, там есть аналог. и бесплатно.

Сергей Ализгаров

Office 2003 SP3 Portable почта