Елена Андреева

Где можно скачать Microsoft Office PowerPoint (любой) бесплатно? Подскажите пожалуйста. Срочно надо

Везде или смс требуют, или номер вводить, или вообще левая хрень попадается. Помогите пожалуйста, не могу найти powerpoint(((

Анечка Сабурова

Этой программы нет отдельной. Поэтому и скачать нельзя. Ищи майкрософт офис профессионал. Там и повер поинт твой будет.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535782&sid=d87c1de65e31da5b16c2b742af2830cb
Зарегистрируйся на сайте, потом скачать сможешь.

Аня

На filesearch.ru поищи пакет офис в нем есть РР

С*
Сергей ********

Если срочно, то бегом в магазин. Или за альтернативой OpenOffice.org