Наташа Романова

скажите пожалуйста где можно скачать Microsoft Office PowerPoint срочно надо, только без регистрации, смс, бесплатно.

Александр Стадников

Ищите на торрентах, весь офис распространяется одним куском.
Но лучше сходите на libreoffice.org и скачайте офис оттуда.
Потому, что после скачивания мелкомягкой конторы она сначала может отказаться ставиться (даже нормальная!) , потом будете спрашивать как активировать.. .
А училке скажите, что либерофис уже основной для Линукс-систем, в том числе планшетов на андроиде. Мелокмягким пользуются только ретрограды.

Дарья Левандовская

Отдельно - не знаю, а вот весь пакет "Майкрософт Офис 7" здесь

Ольгп Сланко

торрентом пользоваться умеете? http://www.torrentino.com/torrents/1235660