Лена Журавлева

VGA кабель длиной 55 метров, какой тип кабеля взять что б не было помех.??

Товарищи умники и умницы, может я вас удивлю, но VGA сплитера выдают сигналы без помех до 75 метров, я на практике такие подключал и все прекрасно работает, но так как провод к которому это все цеплялось покупался 100500 лет назад, гугл не знает такой маркировки. Теперь приходится искать аналог. Так что жирный не падай, а пошевели мозгами))

нужен тип кабеля, а наконечники руками допаяю.

там три жилы экранированы+ еще 4 жилы и это все в общем экране.

Виталий Иванушкин

Самый толстый.

Больше 50 метров не встречал.

Светлана Агапова

Похеру.... 55 метров.... короче небыло:))

Ма
Мария

Максимальная длина - до 10 метров (если кабель высококачественный) . При длине большей, на выходе получишь хрен_да_нихрена из-за затухания сигнала и ухудшения соотношения сигнал\шум.

Natalya

монитор тащишь на соседний дом? ,а 2 компа локалку и удаленку никак организовать?