Наталья Горбунова

в РОССИИ выражение спасать души а в америке спасают задницы без спасения задниц не обходиться ни один фильм

Ксения Маклакова

у них душа в заднице!

Максим Жупиков

в Америке все духовные ценности подменены материальными, там очень трудно найти человека с душой .

Наталья Симоненко

Выражение у них тоже такое есть. Когда вы последний раз слышали, чтобы кто-то в реальной жизни говорил: "Спасать души"?

Юлечка Александрова

SOS - save our souls...
Вы лучше грешите на переводчиков и тех кто озвучивает фильмы.

Алексей Зорин

Потому мы и два полярных полушария-у нас-Душа.... у них-жопа! (извините)

И*
Иван *скарабей* Жучков

В России на задницу приключения исчут)