Рамиль

Вы бы стали брать квартиру в новостойке, если много отриц. отзывов но всё вас устраивает?

Руслан

Стал бы. Прежде всего опирался бы на свои знания и проверял насколько отрицательные отзывы соответствуют действительности.
А вообще я тремя руками за новостройку! Жить в хрущевке - ужас полнейший! Да и вообще в старом доме. Все гниёт, опять же качество воды, плесень всякая, тараканы... кошмар вообщем. Не критично конечно, но в новостройке все новое.. . Если конечно новостройка не какая-нить хитрая компания которая строит из старых кирпичей с кучей нарушений и взяток.

Рамиль

Все отговаривают переходить проспект на красный свет, но вам очень надо на другую сторону.
Вот поросенок ты.... и есть поросенок....

Кабанов Сергей

Если компания "ПИК" то стала бы)

Василий Зайков

Я не против квартиры в новостройке (вернее, мне нравится только новое) , но против отдельных застройщиков. Я вижу из какого гомна строят дом рядом с нами, никому не посоветую там брать. И если Вы, Хрюшенька, надумали купить квартиру рядом с нами, лучше не надо!

Евгений

если много отрицательных отзывов?
я в своём уме, и отказалась бы от покупки
к тому же, вариант новостройки рассматривать никогда не стану -
безобразное качество строительства - поспешно сляпанные картонные домики
селятся в таких районах подозрительные люди
репутация у района не сложилась и неизвестно, какова она будет....