Ксения Абрамова

как сделать так что бы бывший парень опять меня полюбил!?

Нур Алмаматов

Про реку, в которую нельзя войти дважды, слышали?...

Ма
Марина

Перестать быть несчастной и стать успешной.
Но когда ты действительно такой станешь и он к тебе вернется - ты поймешь, что он тебе нафиг не нужен. И будешь ты смотреть на него и сомневаться в собственной адекватности, вспоминая свои страдания...

Ольга Синельщикова

а оно тебе надо? Он же БЫВШИЙ. зачем это если есть будущее?

Танюша

зачем он тебе, если он тебя не любит? найди того кто будет любить!

Дмитрий Басков

это пройдет со временем, и потом когда повзрослеешь будешь смеяться над тем что ты вообще что то чувствовала к нему)))

Яна Черемисина

Зачем это тебе? Ответь себе на этот вопрос, а потом посмотрим.

Алексеи Санцевич

Не надо к нему возвращаться. Отвлекись. займись интересным делом. спортом. запишись в какую-нибудь секцию или в группу. там найдется тот. кто будет тебе близок по интересам. Два раза в одну воду (реку) не войдешь. Счастья тебе .