Ольга Беляева

Эта тема посвящается номерам футболистов! Кто знает, может писать по какому принципу выбираются номера! Зависит ли номер

Эта тема посвящается номерам футболистов! Кто знает, может писать по какому принципу выбираются номера! Зависит ли номер от позиции игрока и. т. д. Если вы играете где-то, то поделитесь под каким номером.

Ир
Ирина

Тренер сам выбирает номер, а футболисту если не нравиться он просит другой который ещё не зайнятый

Анна Ромашова

1) В зависимости от того, какие номера еще свободны.. .
2) Какой номер предпочтителен футболисту..