Ш.
Шеро .....

посоветуйте нормальный сенсорный телефрн с двумя активными симками.

"навороты" не нужны все удовольствия есть в отдельном девайсе. Нужен симпатичный не огромный, удобный моноблок с двумя актвными симками что бы не надо было переключаться " с сим на сим"
Я в подобной технике чайник, изначально мое знакомство с подобными аппаратами не сложилось, это было ужасно не удобно, а сейчас надеюсь на прогресс да и таскать с собой несколько телефонов тоже надоело)) ) Кто пользуется расскажите у кого что
Спасибо

Валерий Евдокимов

Из дешевых сенсорных дуосов лучше всего Nokia Asha 308 (S40), из более дорогих - Sony Xperia ST21i2 tipo dual (Андроид 4.0).

Сайгид

Fly IQ230. не покупай. Телефон сам супер. Но звук полное гавно.... как сквозь водопроводную трубу....

Всеволод

Philips Xenium W336 хороший вариант