Виктория

Доброго дня помогите выбрать нормальный сенсорный телефн с двумя активными симками.

"навороты" не нужны все "удовольствия" есть в отдельном девайсе. Нужен симпатичный не огромный, удобный моноблок с двумя актвными симками что бы не надо было переключаться " с сим на сим"
Я в подобной технике чайник, изначально мое знакомство с подобными аппаратами не сложилось, это было ужасно не удобно, а сейчас надеюсь на прогресс да и таскать с собой несколько телефонов тоже надоело)) ) Кто пользуется расскажите у кого что
Спасибо

Кристина Александрова

флай из четырёхсотых посмотрите

Ми
Минилбаева

Samsung GALAXY DUOS