Танюсик Воронцова

Какие конкретные модели сенсорных сотовых телефонов НОРМАЛЬНО держат зарядку (2-3 дня)?

Подскажите, папе хочу на ДР подарить. а то он замучеется эти всякие гэлэкси каждые 3 часа заряжать

Наталья

Если тупо пользоваться как звонилкой, то, в принципе, любой.
А в общем советую присмотреться к Philips серии Xenium.
У самого такой W 732 жене взял W 536 полгода юзаем-глюков пока не заметили. Отцу, не помню какой из этой серии, подарил годатри назад-всё-ёще радуется.

Владимир

Аккумулятор более емкостной можно прикупить и поставить в тот же Galaxy и будет работать дольше, если использовать аккумулятор, который идёт в комплекте, то он менее ёмкостной и поэтому такая штука получается.