Тимур

Какая модель сотового телефона Samsung имеет долгоиграющую батарею?

Имеется в виду телефон примерно за 10000 рублей с нормальной камерой (от 5мп) и большим экраном

Ма
Маришка

смотри при покупке чтоб батарея polymer была, тогда на дольше хватит... (можно потзарядить не дожидаясь полной разрядки) , а так Samsung и долгоиграющие батареии это две несовместимые вещи....

Вячеслав Фомин

Батареи ВЕЗДЕ 1 - 1,2 Ампер - Часа. Чем меньше в телефоне "наворотов", тем медленнее она разряжается. Нокия С2 например, если в нете не висеть - на неделю хватает! А для Нета есть Доска!

PS Больших экранов и нормальных камер на телефонах быть не может в принципе! Главное в Камере это Оптика! НЕ МОЖЕТ быть хороший объектив из 1-й линзы толщиной 3 мм. А большой экран, в моём понимании, это хотя бы дюймов 60 😉

Юлия Масленкова

Ищу хороший кнопочный телефон Филипс (на подобии Филипса F533) у которого все характеристики хорошие. Жаль, что его сняли с производства, а новые выпускаются всё хуже и хуже. Обидно за пенсионеров, потому что о них мало заботяться разработчики.