Алексей

Помогите выбрать между двумя смартфонами

Выбор между Nexus 4 (8gb) и Sony Xperia SP.
Вообще-телефон на ближайшие пару лет, смущает, будет ли поддержка дальнейшая у Сони? Но также смущает 8Гб у Нексуса, но вариант на 16Гб не предлагать, сейчас не тот случай. Что можете посоветовать?

Паша Юдин

Если бы у меня был такой выбор, я бы взял nexus.

Наталья Метальникова

а если бы у меня был выбор, я бы вообще не брал бы брендовый аппарат, так как у обоих равные недостатки в разных частях, у одного ЛТЕ нету, у другого карты памяти, у одного франталка фуфло, у другого процессор с 2мя ядрами.
Я бы нашел дешевле со всеми этими плюшками сразу.

fa
faraw81

Если тебе нужен нормальный телефон для звонков бери обыкновенный. А если интернет и всякая дребедень, которая за пару часов будет просить зарядку, то беди андройд.