Дмитрий Соседко

Никак не могу выбрать между двумя смартфонами - какой лучше....

Хочу купить смартфон, долгое время присматривалась к МТС 965 и Alcatel OT983. Отзывы у обоих смартфонов хорошие, для своей цены отличаются неплохой работой. А если бы вы выбирали между этими двумя смартфонами, какой бы выбрали?

Люди, конкретный ответ на поставленный вопрос я так и не услышала 😞
Я понимаю, что эти смартфоны по сравнению с различными другими смартами за высокую цену - фигня. Но, исхожу из того что могу себе позволить. И то, цена в 5000 это нереально дорого для меня. Повторюсь, если б могла - купила лучше. В данный момент прошу помочь выбрать между ДАННЫМИ двумя смартфонами.

А если Philips W626? Тоже не очень смарт?

Насчет Сони. Просмотрела вкратце характеристики различных сонек. Да, неплохие. Но бюджетных не нашла, самые-самые дешевые от 6 тысяч и выше.

Х)
Ханя )

Не надо их брать, будет одно разочарование.
от МТС сразу же, от Алкателя через месяц-другой. МТС этот вообще очень глючный, хуже него только МТС 950.
Алкатель сначала вроде нормально, потом зависания, глюки и тд ((
Лучше подкопить и взять что-то другое.
Сони сейчас недорогие выпускает Андроиды, Самсунг.
ЛЖ посмотреть можно.

По
Поля

Я вообще не выбирал-бы смартфон. Тем более - таких китайцев. Обыкновенный телефон, чтобы звонить. С хорошим аккумулятором и без глюков.

Деня

Выберите лучше Samsung galaxy ace или ace 2 или телефоны других производителей.

Дима Шишкин

alcatel, MTC? не доверяю этим фирмам. Купи че нить из марок самсунг, htc, sony. Сделаны качественно, прослужат долго. Но ясно что они дороже на 1000 будут.

Елена Овчинникова

без обид что то что другое га... о

Королева Сайта

На Alcatel OT983. больше оперативной памяти значит шустрей будет работать, а так характеристики сходны, по цене можешь приглядется к смартфонам LG Optimus L3 E400 или LG Optimus L3 E405

Максим Листов

посмотри алкатель, а вообще тут про соньки говорят, да, бренд, и все такое, только что то не упоминают, что сонька, на андроиде, при активном использовании держит батарею, 1-1,5 дня... т. е. по факту, он практически постоянно должен быть на зарядке, а это огроооомный минус, по крайней мере для меня!

Алсу Исхакова

Извини, но не один